+7 (81370) 66-890
Помочь храму

Человек Божий

Человек Божий

Настоятель Свято-Варваринского храма поселка Рахья иерей Олег Патрикеев провёл показ фильма «Человек Божий» в кинотеатре Кинополис города Всеволожска. Фильм повествует о святителе Нектарии Эгинском, о его страданиях и о силе веры в самых трудных ситуациях жизни.Перед показом фильма отец Анатолий Першин познакомил зрителей с новыми песнями.

Был полный аншлаг, но удивительно, что мест хватило всем. По многочисленным просьбам отец Олег повторит показ 5 января. Перед началом сеанса выступят победители детского Рождественского конкурса «Дар Божий». Но и на этот сеанс практически мест нет. Фильм пользуется огромным интересом у верующих людей. Зрители также смогли написать записки на молебен перед ковчегом с частицей мощей святителя Нектария о здравии своих близких. Молебен пройдёт в храме святой Варвары на новогодней службе 31 декабря в 17-00.

Отец Олег сердечно поблагодарил коллектив Кинополиса и наградил директора благодарственной грамотой от Храма Св. Варвары, а также подарил рождественские подарки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение