+7 (81370) 66-890
Помочь храму

Дар Божий

Дар Божий

В городе Всеволожск прошел повторный показ фильма «Человек Божий», и снова в зале был аншлаг.

⁃ Фильм снят по мотивам жития святителя Нектария Эгинского. Зрители переживают события столетней давности, как события современной жизни, — поделимся своими впечатлениями организатор показа, отец Олег.

В 2021 году по благословению настоятеля Свято-Варваринского храма иерея Олега Патрикеева стартовал Всероссийский ежегодный Свято-Варваринский фестиваль «Дар Божий».
Отборочный этап был проведен в онлайн формате, в нем участвовало более 100 заявок.

Очный концерт по итогам 2021 года был разбит на две части и первая его часть проведена в кинотеатре «Юбилейный» перед благотворительным показом кинофильма «Человек Божий».
В концерте участвовали гости из г.Пудож, Карелия — Ульяна Вольская и Таисия Джакаева, педагоги: Труфелёва Галина Владимировна и  Богданович Игорь Александрович, и воспитанники класса эстрадного вокала "VsevVoice" г.Всеволожск: Чернова Анастасия, Степанова Ольга, Эмилия  Попова, Курызина Варвара,  дуэт Егорова Кира и Алиса Ветрова, дуэт Яна и Алиса Свистуновы, руководитель — Пащенко Елена Геннадьевна. Следущий этап пройдёт 7 Января на Рождественском концерте в Доме Культуры посёлка Рахья.

Отец Олег поблагодарил всех участников фестиваля, все дети награждены грамотами и подарками.

Изображение